Федерация профсоюзов Красноярского края

О ФПКК
Для работников
Социальное партнерство
Для профактивистов
Профсоюзные акции
Официальные документы
"Профсоюзы Красноярья"
Ваш вопрос - наш ответ
Молодежный совет ФПКК
АгитPRоф

ФПКК-ТВ
Профбиблиотека
Профсоюз помог
О зарплате
Партия ''Союз Труда''
Профсоюзные каталоги
Охрана труда
Занятость населения
Отдых и оздоровление
Профсоюзы и спорт
В помощь информработникам
ФПКК в сети
ТОП-10 fpkk.ru


Самые популярные, интересные, полезные разделы и материалы сайта! Хотите знать почему? Смотрите сами!!!


 Новое на сайте:

Краевой смотр-конкурс "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства"

30 лет ФНПР. 30 лет ФПКК. 115 лет профсоюзному движению России

VIII конференция Федерации профсоюзов Красноярского края. 21 мая 2020 года

Перспективный план работы ФПКК на 2020 год


На сайте размещено
материалов: 2605


"В помощь информационным работникам профсоюзов"

"Профсоюзы Красноярья"

Подписка на Солидарность с приложением Профсоюзы Красноярья

Первое профсоюзное интернет-тв

Twitter YouTube Instagram Facebook вКонтакте

Полный каталог профсоюзных сайтов России! (структура ФНПР)

Профсоюзные средства массовой информации в сети Интернет

Структуры профсоюзного образования в сети Интернет

Зарубежные профсоюзные сайты на русском языке (международные объединения профсоюзов и другие профсоюзные организации и структуры разных стран)

www.fnpr.ru

Газета Солидарность

"Всероссийская политическая партия Союз Труда"

Академия труда и социальных отношений


Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов

 
В представлении профсоюзов края работа должна быть в радость и удовольствие, а работники должны быть уважаемыми гражданами в обществе и на рабочем месте.

О ФПКК

Координационные советы организаций профсоюзов в муниципальных образованиях

Город, р-н

ФИО председателя

Рабочие телефоны

Абанский р-н

Литус Лариса Анатольевна

8-391-63-22-007

Балахтинский р-н

Бабкина Светлана Викторовна

8-391-48-21-6-11

Березовский р-н

Кузьмина Елена Александровна

8-391-75-2-16-53

8-391-75-2-11-42

Б-Муртинский р-н

Шелег Светлана Владимировна

8-391-98-24-2-12

г. Железногорск

Романенко Валентин Иванович

8-391-97-6-45-58

г. Ачинск, Ачинский р-н

Черненко Ольга Германовна

8-391-51-3-49-90

8-391-51-3-11-55

г. Боготол

Исмайлова Светлана Александровна

8-391-57-3-34-88

Боготольский р-н

Отт Елена Васильевна

8-923-359-99-50

8-391-57-3-13-67

г. Бородино

Килин Олег Михайлович

8-391-68-3-23-65

Дзержинский р-н

Башун Раиса Николаевна

8-391-67-9-14-22

8-913-517-40-93-раб.

г. Дивногорск

Батаркина Валентина Васильевна

8-965-900-96-17

г. Енисейск

Скоробогатова Любовь Сергеевна

8-391-95-2-25-01

Рыбинский р-н

Годунова Наталья Васильевна

8-391-65-227-86

8-391-65-2-50-25

8-391-65-2-14-10

8-391-65-2-18-54

г. Канск

Герасимова Евгения Георгиевна

8-391-61-2-96-03

г. Лесосибирск

Карташкова Марина Ильинична

8-391-45-5-24-97

г. Минусинск

Борейко Людмила Аркадьевна

8-391-32-2-06-53

8-391-32-5-07-94

г. Сосновоборск

Глухов Виталий Владимирович

8-923-272-99-14

8-391-31-20-436

г. Шарыпово

Шарыповский р-н

Киорогло Наталья Петровна

8-953-591-63-21

Емельяновский р-н

Дьяченко Елена Владимировна

226-32-40 –упр. обр

Енисейский р-н

Алейникова Елена Григорьевна

8-391-95-7-12-58

Ермаковский район

Мурашкина Надежда Леонидовна

8-391-38-2-40-74

Идринский р-н

Шутков Геннадий Константинович

8-391-35-22-373

Иланский р-н

Науменко Сергей Валерьевич

8-391-73-2-00-73

8-391-73-9-20-73

Ирбейский р-н

Щербинина Валентина Мироновна

8-391-74-31-2-31

Канский р-н

Стоян Ольга Яковлевна

8-391-61-337-56

8-391-61-3-31-85 –т/ф

Каратузский р-н

Скоморохова Татьяна Федоровна

8-391-37-21-346 шк.

Кежемский р-н

Ювкин Николай Иванович

8-391-43-7-13-87

296-05-63

Козульский р-н

Стальмакова Ирина Николаевна

8-39154-2-11-52

Краснотуранский р-н

Никитина Ольга Ивановна

8-391-34-22-645

8-391-3421-191- прием.

8-391-3422-344

Курагинский р-н

Миронова Людмила Ивановна

8-391-36-2-48-56

Манский р-н

Капустина Надежда Оскаровна

8-391-49-2-15-19

Минусинский р-н

Малошенко Наталья Валерьевна

8-391-32-4-01-55 – отд. ЦСО (8-12.00)

8-391-32-2-16-85– профсоюз (13-17.00)

Мотыгинский р-н

Полынцев Николай Владимирович

8-391-41-222-19

Нижнеингашский

р-н

Васильева Наталья Васильевна

8-913-183-87-16

Новоселовский р-н

Кулаков Владимир Алексеевич

8-391-47-91-977

Партизанский р-н

Еремина Светлана Александровна

8-391-40-21-2-76

Пировский р-н

Астапова Марина Николаевна

8-391-66-33-299

Саянский р-н

Нервалева Ольга Ивановна

8-391-42-2-11-32

Сухобузимский р-н

Рахманкулова Ольга Шакуровна

8-391-99-2-15-13-регистратура

8-391-99-2-21-67-родильное отделение

Тасеевский р-н

Наймович Владимир Владимирович

8-391-64-2-17-52

Тюхтетский р-н

Лазанко Анжелика Адамовна

8-391-58-2-14-44 – ЦРБ

Ужурский р-н

Жарова Татьяна Николаевна

8-391-56-21-8-69

8-391-56-21-4-43

8-391-56-2-12-27

Уярский р-н

Шипицына Елена Николаевна

8-391-46-4-25-74

Шушенский р-н

Расторгуева Екатерина Никитична

8-391-39-3-16-75

 



09.03.2004 - 23:37
6301



Версия для печати Версия для печати

Наверх

© Красноярское краевое объединение организаций профсоюзов
''Федерация профсоюзов Красноярского края'', 2003-2020
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Рейтинг@Mail.ru