Профактив металлургов ушел на сессию

Новости

На площадке Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов прошла первая сессия профессиональной программы повышения квалификации “Эффективный профсоюзный лидер”. В ней принимают участие профсоюзные активисты металлургов, состоящие в кадровом резерве профорганизаций.

Это 25 членов профсоюза из первичек Ачинского глиноземного комбината, ООО “Глиноземсервис”, Богучанского алюминиевого завода, РУСАЛ. С марта по май запланирована три сессии в очно-заочном формате. Они будут обучаться стратегии развития организации, целеполаганию и критериям оценки эффективности организации.

— Интересная учебная программа. Я узнал много полезного о том, как правильно организовать работу в профсоюзе и как мотивировать коллег стать членами профсоюза. Лекции были очень информативными и легко воспринимаемыми. Особенно запомнился рассказ Сергея Пожарского (психолог, бизнес-тренер — прим. ред.) — его подходы к стратегическому развитию очень вдохновили. Надеюсь, что полученные знания помогут мне стать более активным участником нашей профсоюзной жизни, — поделился впечатлениями Роман Дубынин, профгрупорг участка грузоподъемных механизмов РУСАЛа.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Федерация профсоюзов Красноярского края
Добавить комментарий