В Алтайском крае состоялся окружной этап программы стратегического резерва в рамках форума «Горизонты Сибири». На ключевое для профсоюзной молодежи событие съехались ребята из сибирских городов — всего 51 участник из 9 регионов.
Для них подготовили насыщенную программу — мастер-классы, выступления спикеров, возможность обменяться опытом и представить свои проекты, экскурсии и многое другое. Одним из событий форума стал конкурс среди молодежных лидеров, которых до этого выбрали лучшими в своих регионах.
Красноярский край представила специалист по информационной работе и молодежной политике краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Полина Трифонова. Весной она стала «Молодым профсоюзным лидером Красноярья-2025», а сейчас ее признали лучшей по Сибирскому федеральному округу. Благодаря победе Полина получила возможность попасть на федеральный этап конкурса, теперь она представит всю Сибирь. Также ей вручили денежный приз.

