«Метод» – конкурс для профсоюзных преподавателей

Продолжается прием заявок на участие в проводимом газетой «Солидарность» конкурсе профсоюзных преподавателей «Метод». Срок подачи заявок – до 30 июня 2023 года включительно.

Конкурс проводится в два этапа:

  • первый этап: с 15 февраля по 30 июня 2023 года – сбор заявок;
  • второй этап: с 1 июля по 1 августа 2023 года – рассмотрение заявок и определение победителей.

Принять участие в конкурсе могут все, кто проводят образовательные мероприятия любого характера (лекции, тренинги и пр.) для профсоюзной аудитории. Ограничений по возрасту и стажу работы нет.

Для участия в конкурсе нужно прислать видеозапись своей лекции, которая должна быть сделана не ранее 1 января 2022 года. Можно предоставить как запись проведенного мероприятия, так и записать его специально для конкурса. Подробности – в Положении о конкурсе.

1 августа 2023 года – подведение итогов конкурса и объявление победителей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Федерация профсоюзов Красноярского края
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.