Координационные советы организаций профсоюзов в муниципальных образованиях

Город, р-нФИО председателяРабочие телефоны
Абанский р-нЛитус Лариса Анатольевна8-391-63-22-007
Березовский р-нКузьмина Елена Александровна8-391-75-2-16-53, 8-391-75-2-11-42
Б-Муртинский р-нШелег Светлана Владимировна8-391-98-24-2-12
г. ЖелезногорскРоманенко Валентин Иванович8-391-97-6-45-58
г. Ачинск, Ачинский р-нКурбатов Игорь Владимирович8-391-51-3-49-90
г. БоготолИсмайлова Светлана Александровна8-391-57-3-34-88
Боготольский р-нОтт Елена Васильевна8-923-359-99-50, 8-391-57-3-13-67
Дзержинский р-нБашун Раиса Николаевна8-391-67-9-14-22, 8-913-517-40-93-раб.
г. ДивногорскБатаркина Валентина Васильевна8-965-900-96-17
Рыбинский р-нГодунова Наталья Васильевна8-391-65-227-86, 8-391-65-2-50-25, 8-391-65-2-14-10, 8-391-65-2-14-10, 8-391-65-2-18-54
г. КанскГерасимова Евгения Георгиевна8-391-61-2-96-03
г. МинусинскБорейко Людмила Аркадьевна8-391-32-2-06-53, 8-391-32-5-07-94
г. СосновоборскГлухов Виталий Владимирович8-923-272-99-14, 8-391-31-20-436
г. ЛесосибирскЛукомская Татьяна Александровна8-39145-5-24-97
г. Шарыпово, Шарыповский р-нКиорогло Наталья Петровна8-953-591-63-21
Емельяновский р-нДьяченко Елена Владимировна226-32-40 – упр. обр
Енисейский р-нАлейникова Елена Григорьевна8-391-95-7-12-58
Ермаковский районМурашкина Надежда Леонидовна8-391-38-2-40-74
Идринский р-нШутков Геннадий Константинович8-391-35-22-373
Иланский р-нНауменко Сергей Валерьевич8-391-73-2-00-73, 8-391-73-9-20-73
Ирбейский р-нЩербинина Валентина Мироновна8-391-74-31-2-31
Канский р-нСтоян Ольга Яковлевна8-391-61-337-56, 8-391-61-3-31-85 – т/ф
Каратузский р-нСкоморохова Татьяна Федоровна8-391-37-21-346 шк.
Кежемский р-нЮвкин Николай Иванович8-391-43-7-13-87, 296-05-63
Козульский р-нСтальмакова Ирина Николаевна8-39154-2-11-52
Курагинский р-нМиронова Людмила Ивановна8-391-36-2-48-56
Манский р-нКапустина Надежда Оскаровна8-391-49-2-15-19
Минусинский р-нМалошенко Наталья Валерьевна8-391-32-4-01-55 – отд. ЦСО (8-12.00), 8-391-32-2-16-85– профсоюз (13-17.00)
Мотыгинский р-нПолынцев Николай Владимирович8-391-41-222-19
г. Назарово, Назаровский р-нКуклин Николай Анатольевич8-391-55-99-3-79
Новоселовский р-нКулаков Владимир Алексеевич8-391-47-91-977
Партизанский р-нЕремина Светлана Александровна8-391-40-21-2-76
Пировский р-нАстапова Марина Николаевна8-391-66-33-299
Саянский р-нНервалева Ольга Ивановна8-391-42-2-11-32
Сухобузимский р-нРахманкулова Ольга Шакуровна8-391-99-2-15-13-регистратура, 8-391-99-2-21-67-родильное отделение
Тасеевский р-нНаймович Владимир Владимирович8-391-64-2-17-52
Тюхтетский р-нЛазанко Анжелика Адамовна8-391-58-2-14-44 – ЦРБ
Ужурский р-нЖарова Татьяна Николаевна8-391-56-21-8-69, 8-391-56-21-4-43, 8-391-56-2-12-27
Уярский р-нШипицына Елена Николаевна8-391-46-4-25-74
Шушенский р-нРасторгуева Екатерина Никитична8-391-39-3-16-75

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Федерация профсоюзов Красноярского края